C7330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时53分钟 14:50 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 14:50 14:50 10
2 陵水 15:11 15:13 2
3 万宁 15:29 15:31 2
4 博鳌 15:45 15:47 2
5 琼海 15:54 15:55 1
6 文昌 16:12 16:13 1
7 美兰 16:30 16:33 3
8 海口东 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999