C7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时46分钟 17:09 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 17:09 17:09 10
2 亚龙湾 17:17 17:19 2
3 神州 17:46 17:47 1
4 万宁 17:54 17:55 1
5 琼海 18:12 18:13 1
6 美兰 18:43 18:46 3
7 海口东 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999