C7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时46分钟 18:05 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 18:05 18:05 10
2 陵水 18:26 18:27 1
3 万宁 18:44 18:45 1
4 博鳌 19:00 19:01 1
5 琼海 19:08 19:09 1
6 美兰 19:38 19:40 2
7 海口东 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999