C7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时49分钟 17:58 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 17:58 10
2 陵水 18:19 18:20 1
3 万宁 18:37 18:38 1
4 博鳌 18:53 18:55 2
5 琼海 19:02 19:03 1
6 美兰 19:33 19:36 3
7 海口东 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线