C7339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 20:05 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 20:05 20:05 10
2 美兰 20:12 20:15 3
3 文昌 20:33 20:34 1
4 琼海 20:51 20:52 1
5 万宁 21:10 21:12 2
6 陵水 21:28 21:29 1
7 三亚 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999