C734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阆中 秀山 6小时48分钟 14:24 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阆中 -- 14:24 10
2 南部 14:38 14:41 3
3 南充北 15:10 15:13 3
4 武胜 15:42 15:45 3
5 合川 16:13 16:17 4
6 重庆北 16:49 16:59 10
7 涪陵 18:02 18:04 2
8 黔江 19:52 19:54 2
9 酉阳 20:42 20:44 2
10 秀山 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999