C7344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口 2小时2分钟 20:15 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 20:15 10
2 陵水 20:36 20:38 2
3 万宁 20:54 20:56 2
4 琼海 21:13 21:15 2
5 文昌 21:31 21:33 2
6 海口东 21:53 21:58 5
7 海口 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999