C7345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 21:35 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 21:35 10
2 美兰 21:42 21:45 3
3 文昌 22:03 22:04 1
4 琼海 22:21 22:22 1
5 万宁 22:40 22:42 2
6 陵水 22:58 22:59 1
7 三亚 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999