C7346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口 2小时6分钟 20:35 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 20:35 10
2 陵水 20:56 20:58 2
3 万宁 21:14 21:16 2
4 琼海 21:33 21:35 2
5 文昌 21:51 21:53 2
6 海口东 22:15 22:20 5
7 海口 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线