C7352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口 2小时4分钟 20:25 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 20:25 10
2 陵水 20:46 20:48 2
3 万宁 21:04 21:06 2
4 琼海 21:23 21:25 2
5 文昌 21:41 21:43 2
6 海口东 22:03 22:08 5
7 海口 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999