C7406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时45分钟 10:18 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 10:18 10
2 亚龙湾 10:26 10:27 1
3 万宁 10:57 10:59 2
4 博鳌 11:13 11:15 2
5 琼海 11:22 11:23 1
6 文昌 11:40 11:41 1
7 美兰 11:58 12:01 3
8 海口东 12:10 12:15 5
9 老城镇 12:37 12:38 1
10 临高南 12:53 12:56 3
11 白马井 13:17 13:19 2
12 棋子湾 13:40 13:41 1
13 东方 13:53 13:55 2
14 金月湾 14:08 14:09 1
15 黄流 14:22 14:24 2
16 乐东 14:31 14:33 2
17 崖州 14:44 14:46 2
18 三 亚 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999