C7408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时46分钟 11:08 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 11:08 10
2 陵水 11:29 11:31 2
3 琼海 12:01 12:02 1
4 文昌 12:19 12:20 1
5 美兰 12:37 12:40 3
6 海口东 12:49 12:54 5
7 福山镇 13:23 13:24 1
8 临高南 13:32 13:34 2
9 银滩 13:46 13:49 3
10 白马井 14:01 14:03 2
11 棋子湾 14:24 14:26 2
12 东方 14:38 14:40 2
13 尖峰 14:59 15:00 1
14 黄流 15:08 15:09 1
15 乐东 15:17 15:18 1
16 崖州 15:29 15:31 2
17 凤凰机场 15:42 15:45 3
18 三 亚 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999