C7410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时46分钟 11:26 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 11:26 10
2 亚龙湾 11:34 11:36 2
3 陵水 11:54 11:55 1
4 万宁 12:12 12:13 1
5 文昌 12:43 12:45 2
6 美兰 13:02 13:05 3
7 海口东 13:13 13:18 5
8 老城镇 13:40 13:42 2
9 临高南 13:57 13:59 2
10 白马井 14:20 14:21 1
11 棋子湾 14:42 14:44 2
12 东方 14:56 14:58 2
13 金月湾 15:12 15:13 1
14 黄流 15:26 15:28 2
15 乐东 15:35 15:37 2
16 崖州 15:48 15:49 1
17 凤凰机场 16:01 16:04 3
18 三 亚 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999