C7416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时24分钟 16:10 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 16:10 16:10 10
2 博鳌 16:54 16:56 2
3 文昌 17:15 17:17 2
4 美兰 17:34 17:37 3
5 海口东 17:45 17:50 5
6 临高南 18:24 18:26 2
7 白马井 18:47 18:49 2
8 棋子湾 19:10 19:12 2
9 东方 19:24 19:26 2
10 尖峰 19:45 19:46 1
11 黄流 19:54 19:55 1
12 乐东 20:03 20:04 1
13 崖州 20:15 20:17 2
14 三 亚 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999