C7416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时37分钟 18:30 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 18:30 18:30 10
2 亚龙湾 18:38 18:40 2
3 陵水 18:57 18:58 1
4 万宁 19:15 19:16 1
5 琼海 19:33 19:34 1
6 文昌 19:51 19:52 1
7 美兰 20:09 20:12 3
8 海口东 20:21 20:26 5
9 老城镇 20:49 20:50 1
10 临高南 21:06 21:08 2
11 白马井 21:30 21:31 1
12 东方 22:02 22:04 2
13 黄流 22:29 22:30 1
14 凤凰机场 22:56 22:57 1
15 三 亚 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线