C7418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时58分钟 16:27 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 16:27 10
2 万宁 17:01 17:02 1
3 琼海 17:20 17:21 1
4 文昌 17:38 17:39 1
5 美兰 17:56 17:59 3
6 海口东 18:08 18:13 5
7 老城镇 18:35 18:36 1
8 福山镇 18:46 18:48 2
9 临高南 18:56 18:58 2
10 银滩 19:10 19:13 3
11 白马井 19:25 19:26 1
12 棋子湾 19:47 19:49 2
13 东方 20:01 20:03 2
14 金月湾 20:17 20:18 1
15 尖峰 20:27 20:28 1
16 黄流 20:36 20:37 1
17 乐东 20:45 20:47 2
18 崖州 20:58 21:01 3
19 凤凰机场 21:12 21:15 3
20 三 亚 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999