C7424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时37分钟 19:00 23:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 19:00 19:00 10
2 亚龙湾 19:08 19:09 1
3 陵水 19:27 19:28 1
4 神州 19:42 19:43 1
5 万宁 19:50 19:52 2
6 琼海 20:09 20:11 2
7 文昌 20:27 20:29 2
8 美兰 20:46 20:49 3
9 海口东 20:57 21:02 5
10 老城镇 21:24 21:26 2
11 临高南 21:41 21:43 2
12 白马井 22:04 22:05 1
13 东方 22:35 22:37 2
14 三 亚 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999