车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 16:38 16:38 10
2 老城镇 17:00 17:01 1
3 临高南 17:17 17:19 2
4 白马井 17:41 17:42 1
5 棋子湾 18:04 18:06 2
6 东方 18:20 18:22 2
7 金月湾 18:36 18:37 1
8 黄流 18:51 18:52 1
9 乐东 19:01 19:02 1
10 三亚 19:28 19:32 4
11 神州 20:04 20:05 1
12 万宁 20:12 20:13 1
13 琼海 20:31 20:32 1
14 文昌 20:49 20:51 2
15 美兰 21:07 21:09 2
16 海 口东 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线