车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 19:26 19:26 10
2 临高南 20:00 20:02 2
3 白马井 20:24 20:25 1
4 棋子湾 20:47 20:48 1
5 东方 21:02 21:04 2
6 黄流 21:28 21:29 1
7 乐东 21:38 21:39 1
8 凤凰机场 22:00 22:01 1
9 三亚 22:10 22:14 4
10 陵水 22:36 22:37 1
11 万宁 22:54 22:55 1
12 琼海 23:13 23:14 1
13 海 口东 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线