车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 19:23 10
2 临高南 19:57 19:59 2
3 白马井 20:21 20:22 1
4 棋子湾 20:44 20:45 1
5 东方 20:59 21:01 2
6 金月湾 21:15 21:16 1
7 黄流 21:30 21:31 1
8 乐东 21:40 21:41 1
9 凤凰机场 22:02 22:03 1
10 三亚 22:12 22:22 10
11 陵水 22:43 22:44 1
12 万宁 23:01 23:02 1
13 琼海 23:20 23:21 1
14 海 口东 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999