C7432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时46分钟 06:30 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 06:30 06:30 10
2 崖州 06:46 06:47 1
3 乐东 06:58 06:59 1
4 黄流 07:07 07:09 2
5 尖峰 07:16 07:17 1
6 金月湾 07:26 07:27 1
7 东方 07:41 07:43 2
8 棋子湾 07:55 07:57 2
9 白马井 08:18 08:19 1
10 银滩 08:31 08:32 1
11 临高南 08:44 08:46 2
12 福山镇 08:54 08:56 2
13 老城镇 09:05 09:08 3
14 海口东 09:30 09:34 4
15 美兰 09:42 09:45 3
16 琼海 10:15 10:17 2
17 万宁 10:34 10:36 2
18 陵水 10:52 10:54 2
19 三 亚 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999