C7444

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时53分钟 12:33 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 12:32 10
2 凤凰机场 12:39 12:41 2
3 崖州 12:52 12:54 2
4 乐东 13:04 13:06 2
5 黄流 13:14 13:15 1
6 金月湾 13:28 13:29 1
7 东方 13:43 13:45 2
8 棋子湾 13:57 13:59 2
9 白马井 14:20 14:21 1
10 临高南 14:42 14:43 1
11 福山镇 14:52 14:53 1
12 老城镇 15:03 15:06 3
13 海口东 15:28 15:33 5
14 美兰 15:40 15:43 3
15 文昌 16:01 16:02 1
16 琼海 16:19 16:21 2
17 博鳌 16:28 16:29 1
18 万宁 16:44 16:45 1
19 陵水 17:02 17:03 1
20 三 亚 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999