C7446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时29分钟 13:40 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 13:40 10
2 凤凰机场 13:47 13:49 2
3 乐东 14:08 14:09 1
4 黄流 14:17 14:19 2
5 东方 14:42 14:44 2
6 棋子湾 14:56 14:58 2
7 白马井 15:19 15:20 1
8 临高南 15:41 15:42 1
9 老城镇 15:57 16:00 3
10 海口东 16:22 16:27 5
11 美兰 16:35 16:38 3
12 琼海 17:08 17:10 2
13 万宁 17:27 17:29 2
14 陵水 17:45 17:47 2
15 三 亚 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999