C7450

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时48分钟 16:31 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 16:31 16:31 10
2 凤凰机场 16:38 16:40 2
3 崖州 16:51 16:53 2
4 乐东 17:03 17:05 2
5 黄流 17:13 17:14 1
6 金月湾 17:27 17:28 1
7 东方 17:42 17:44 2
8 棋子湾 17:56 17:58 2
9 白马井 18:19 18:20 1
10 临高南 18:41 18:42 1
11 福山镇 18:51 18:52 1
12 老城镇 19:02 19:05 3
13 海口东 19:27 19:32 5
14 美兰 19:39 19:42 3
15 文昌 20:00 20:01 1
16 琼海 20:18 20:20 2
17 万宁 20:37 20:39 2
18 陵水 20:55 20:57 2
19 三 亚 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999