C7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 海 口东 4小时40分钟 06:50 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 06:50 06:50 10
2 白马井 07:41 07:42 1
3 棋子湾 08:03 08:06 3
4 东方 08:19 08:21 2
5 金月湾 08:34 08:35 1
6 尖峰 08:44 08:45 1
7 黄流 08:52 08:53 1
8 乐东 09:01 09:02 1
9 崖州 09:12 09:13 1
10 凤凰机场 09:25 09:28 3
11 三亚 09:37 09:42 5
12 陵水 10:04 10:06 2
13 万宁 10:22 10:24 2
14 琼海 10:41 10:43 2
15 文昌 10:59 11:01 2
16 美兰 11:17 11:20 3
17 海 口东 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999