车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 09:18 09:18 10
2 老城镇 09:40 09:41 1
3 临高南 09:56 09:58 2
4 白马井 10:19 10:20 1
5 棋子湾 10:41 10:43 2
6 东方 10:56 10:58 2
7 金月湾 11:11 11:13 2
8 黄流 11:25 11:27 2
9 乐东 11:35 11:36 1
10 崖州 11:47 11:48 1
11 凤凰机场 12:00 12:03 3
12 三亚 12:10 12:15 5
13 陵水 12:37 12:39 2
14 万宁 12:55 12:57 2
15 博鳌 13:11 13:13 2
16 琼海 13:20 13:21 1
17 文昌 13:38 13:39 1
18 美兰 13:56 13:59 3
19 海 口东 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999