C7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时46分钟 16:30 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 16:30 10
2 崖州 16:48 16:49 1
3 乐东 17:01 17:02 1
4 黄流 17:11 17:12 1
5 金月湾 17:26 17:27 1
6 东方 17:41 17:43 2
7 棋子湾 17:57 17:58 1
8 白马井 18:20 18:21 1
9 临高南 18:43 18:44 1
10 老城镇 19:00 19:02 2
11 海口东 19:26 19:29 3
12 美兰 19:38 19:41 3
13 文昌 19:58 19:59 1
14 琼海 20:16 20:17 1
15 万宁 20:34 20:35 1
16 陵水 20:52 20:53 1
17 三 亚 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线