车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 11:51 10
2 临高南 12:27 12:29 2
3 银滩 12:41 12:44 3
4 白马井 12:56 12:57 1
5 东方 13:27 13:29 2
6 黄流 13:53 13:54 1
7 乐东 14:02 14:03 1
8 凤凰机场 14:23 14:26 3
9 三亚 14:33 14:38 5
10 万宁 15:12 15:14 2
11 琼海 15:31 15:33 2
12 文昌 15:50 15:51 1
13 美兰 16:08 16:12 4
14 海 口东 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999