车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 07:05 07:05 10
2 美兰 07:14 07:17 3
3 文昌 07:34 07:35 1
4 琼海 07:51 07:53 2
5 万宁 08:11 08:12 1
6 陵水 08:28 08:29 1
7 亚龙湾 08:47 08:48 1
8 三亚 08:56 09:01 5
9 凤凰机场 09:10 09:11 1
10 崖州 09:24 09:25 1
11 乐东 09:37 09:38 1
12 黄流 09:47 09:48 1
13 东方 10:12 10:13 1
14 棋子湾 10:27 10:28 1
15 白马井 10:50 10:51 1
16 临高南 11:13 11:15 2
17 老城镇 11:31 11:32 1
18 海 口东 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999