车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 07:20 07:20 10
2 美兰 07:29 07:32 3
3 琼海 08:01 08:03 2
4 万宁 08:21 08:22 1
5 陵水 08:38 08:39 1
6 三亚 09:01 09:06 5
7 凤凰机场 09:15 09:16 1
8 崖州 09:29 09:30 1
9 乐东 09:42 09:43 1
10 黄流 09:52 09:53 1
11 东方 10:18 10:19 1
12 棋子湾 10:32 10:33 1
13 白马井 10:55 10:56 1
14 临高南 11:18 11:20 2
15 老城镇 11:36 11:37 1
16 海 口东 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线