C747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时20分钟 14:30 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:30 10
2 土溪 14:58 15:00 2
3 营山 15:24 15:27 3
4 南充 15:57 15:59 2
5 蓬溪 16:23 16:25 2
6 遂宁 16:40 16:43 3
7 成都东 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999