车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 14:25 14:25 10
2 老城镇 14:47 14:48 1
3 福山镇 14:58 14:59 1
4 临高南 15:08 15:10 2
5 白马井 15:30 15:32 2
6 棋子湾 15:53 15:55 2
7 东方 16:07 16:09 2
8 尖峰 16:28 16:30 2
9 黄流 16:37 16:38 1
10 乐东 16:46 16:48 2
11 崖州 16:58 17:00 2
12 凤凰机场 17:11 17:14 3
13 三亚 17:22 17:27 5
14 陵水 17:49 17:50 1
15 博鳌 18:17 18:19 2
16 文昌 18:38 18:40 2
17 美兰 18:56 18:59 3
18 海 口东 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999