C7474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 海 口东 4小时42分钟 16:36 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 16:36 16:36 10
2 老城镇 16:58 17:00 2
3 临高南 17:15 17:17 2
4 白马井 17:37 17:39 2
5 棋子湾 18:00 18:02 2
6 东方 18:15 18:17 2
7 金月湾 18:30 18:32 2
8 黄流 18:45 18:46 1
9 乐东 18:54 18:56 2
10 凤凰机场 19:15 19:18 3
11 三亚 19:25 19:30 5
12 神州 20:02 20:03 1
13 万宁 20:10 20:12 2
14 琼海 20:29 20:31 2
15 文昌 20:47 20:49 2
16 美兰 21:05 21:08 3
17 海 口东 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999