车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 19:24 19:24 10
2 老城镇 19:46 19:47 1
3 临高南 20:02 20:04 2
4 白马井 20:25 20:26 1
5 棋子湾 20:47 20:49 2
6 东方 21:02 21:04 2
7 金月湾 21:17 21:19 2
8 黄流 21:31 21:33 2
9 乐东 21:41 21:42 1
10 凤凰机场 22:01 22:04 3
11 三亚 22:12 22:17 5
12 陵水 22:39 22:40 1
13 万宁 22:57 22:58 1
14 琼海 23:16 23:17 1
15 海 口东 23:51 23:51 0
客户服务电话 4007-999-999