C7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 海 口东 4小时38分钟 18:40 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 18:40 18:40 10
2 美兰 18:49 18:52 3
3 琼海 19:21 19:22 1
4 万宁 19:40 19:41 1
5 陵水 19:57 19:59 2
6 三亚 20:21 20:26 5
7 凤凰机场 20:35 20:36 1
8 崖州 20:49 20:50 1
9 乐东 21:02 21:04 2
10 黄流 21:13 21:14 1
11 东方 21:39 21:41 2
12 棋子湾 21:54 21:55 1
13 白马井 22:17 22:18 1
14 临高南 22:40 22:41 1
15 海 口东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线