C7479

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 海 口东 5小时1分钟 07:00 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 07:00 07:00 10
2 美兰 07:07 07:10 3
3 文昌 07:28 07:29 1
4 琼海 07:46 07:47 1
5 博鳌 07:55 07:56 1
6 万宁 08:11 08:12 1
7 陵水 08:28 08:30 2
8 亚龙湾 08:48 08:49 1
9 三亚 08:57 09:02 5
10 凤凰机场 09:10 09:11 1
11 崖州 09:23 09:24 1
12 乐东 09:35 09:37 2
13 黄流 09:44 09:46 2
14 尖峰 09:53 09:54 1
15 金月湾 10:03 10:04 1
16 东方 10:18 10:20 2
17 棋子湾 10:32 10:34 2
18 白马井 10:55 10:56 1
19 临高南 11:17 11:18 1
20 老城镇 11:33 11:36 3
21 海 口东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999