车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 10:04 10:04 10
2 美兰 10:11 10:14 3
3 文昌 10:32 10:33 1
4 琼海 10:50 10:51 1
5 万宁 11:09 11:11 2
6 陵水 11:27 11:28 1
7 亚龙湾 11:46 11:48 2
8 三亚 11:56 12:01 5
9 凤凰机场 12:08 12:10 2
10 崖州 12:21 12:23 2
11 乐东 12:34 12:35 1
12 黄流 12:43 12:44 1
13 尖峰 12:51 12:53 2
14 金月湾 13:01 13:03 2
15 东方 13:16 13:19 3
16 棋子湾 13:32 13:33 1
17 白马井 13:54 13:56 2
18 银滩 14:08 14:09 1
19 临高南 14:21 14:23 2
20 福山镇 14:31 14:33 2
21 海 口东 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999