车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 12:16 10
2 美兰 12:23 12:26 3
3 文昌 12:44 12:45 1
4 琼海 13:02 13:03 1
5 万宁 13:21 13:23 2
6 三亚 13:57 14:02 5
7 凤凰机场 14:09 14:11 2
8 崖州 14:22 14:24 2
9 乐东 14:35 14:36 1
10 黄流 14:44 14:45 1
11 尖峰 14:52 14:54 2
12 东方 15:13 15:15 2
13 棋子湾 15:27 15:29 2
14 白马井 15:50 15:51 1
15 临高南 16:12 16:13 1
16 福山镇 16:22 16:23 1
17 老城镇 16:33 16:36 3
18 海 口东 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999