C7487

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 海 口东 4小时57分钟 15:20 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 15:20 15:20 10
2 美兰 15:27 15:30 3
3 文昌 15:48 15:49 1
4 琼海 16:06 16:07 1
5 万宁 16:25 16:27 2
6 陵水 16:43 16:44 1
7 三亚 17:06 17:11 5
8 凤凰机场 17:19 17:20 1
9 崖州 17:32 17:33 1
10 乐东 17:44 17:46 2
11 黄流 17:53 17:55 2
12 尖峰 18:02 18:03 1
13 金月湾 18:12 18:13 1
14 东方 18:27 18:29 2
15 棋子湾 18:41 18:43 2
16 白马井 19:04 19:05 1
17 银滩 19:17 19:18 1
18 临高南 19:30 19:32 2
19 老城镇 19:47 19:50 3
20 海 口东 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999