车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 17:14 10
2 美兰 17:21 17:25 4
3 文昌 17:43 17:44 1
4 琼海 18:01 18:02 1
5 博鳌 18:10 18:11 1
6 万宁 18:26 18:35 9
7 陵水 18:51 18:53 2
8 三亚 19:15 19:22 7
9 凤凰机场 19:29 19:31 2
10 崖州 19:42 19:44 2
11 乐东 19:54 19:56 2
12 黄流 20:04 20:05 1
13 东方 20:28 20:30 2
14 棋子湾 20:43 20:44 1
15 白马井 21:05 21:07 2
16 临高南 21:27 21:29 2
17 海 口东 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999