车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 18:40 10
2 美兰 18:47 18:50 3
3 文昌 19:08 19:09 1
4 琼海 19:26 19:27 1
5 万宁 19:45 19:47 2
6 陵水 20:03 20:04 1
7 亚龙湾 20:22 20:24 2
8 三亚 20:32 20:37 5
9 崖州 20:53 20:54 1
10 乐东 21:05 21:07 2
11 黄流 21:14 21:16 2
12 尖峰 21:23 21:24 1
13 金月湾 21:33 21:34 1
14 东方 21:48 21:50 2
15 棋子湾 22:02 22:04 2
16 白马井 22:25 22:26 1
17 临高南 22:47 22:48 1
18 海 口东 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999