车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 13:07 13:07 10
2 凤凰机场 13:16 13:18 2
3 崖州 13:33 13:34 1
4 东方 14:23 14:25 2
5 白马井 15:06 15:08 2
6 银滩 15:23 15:33 10
7 临高南 15:48 15:50 2
8 海口东 16:30 16:35 5
9 美兰 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999