C7494

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 美兰 3小时40分钟 13:06 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 13:06 10
2 凤凰机场 13:15 13:17 2
3 崖州 13:32 13:34 2
4 东方 14:23 14:25 2
5 白马井 15:06 15:08 2
6 银滩 15:23 15:32 9
7 临高南 15:47 15:51 4
8 海口东 16:31 16:36 5
9 美兰 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线