车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 06:00 06:00 10
2 云山 06:05 06:07 2
3 西湖东 06:10 06:12 2
4 龙丰 06:15 06:16 1
5 惠环 06:20 06:22 2
6 仲恺 06:26 06:27 1
7 沥林北 06:34 06:36 2
8 银瓶 06:41 06:42 1
9 樟木头东 06:46 06:47 1
10 常平东 06:52 06:54 2
11 常平南 06:58 06:59 1
12 大朗镇 07:03 07:05 2
13 松山湖北 07:09 07:10 1
14 寮步 07:15 07:16 1
15 东城南 07:22 07:23 1
16 西平西 07:26 07:28 2
17 道滘 07:34 07:36 2
18 东莞西 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线