车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 07:20 07:20 10
2 云山 07:25 07:27 2
3 西湖东 07:30 07:32 2
4 龙丰 07:35 07:36 1
5 惠环 07:40 07:42 2
6 陈江南 07:46 07:47 1
7 沥林北 07:54 07:56 2
8 银瓶 08:01 08:02 1
9 樟木头东 08:06 08:07 1
10 常平东 08:12 08:22 10
11 常平南 08:26 08:28 2
12 大朗镇 08:32 08:33 1
13 松山湖北 08:37 08:39 2
14 寮步 08:43 08:45 2
15 东城南 08:50 08:52 2
16 西平西 08:55 08:56 1
17 道滘 09:03 09:04 1
18 东莞西 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999