车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 07:55 07:55 10
2 道滘 07:58 08:00 2
3 西平西 08:06 08:07 1
4 东城南 08:10 08:12 2
5 寮步 08:17 08:19 2
6 松山湖北 08:23 08:25 2
7 大朗镇 08:29 08:30 1
8 常平南 08:35 08:36 1
9 常平东 08:40 08:42 2
10 樟木头东 08:47 08:48 1
11 银瓶 08:51 08:53 2
12 沥林北 08:58 09:00 2
13 仲恺 09:06 09:08 2
14 惠环 09:12 09:13 1
15 龙丰 09:17 09:19 2
16 西湖东 09:22 09:23 1
17 云山 09:27 09:28 1
18 小金口 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线