C751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时18分钟 12:07 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 12:07 10
2 土溪 12:36 12:38 2
3 营山 13:02 13:04 2
4 蓬安 13:15 13:17 2
5 南充 13:40 13:42 2
6 遂宁 14:16 14:18 2
7 成都东 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999