车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 09:05 09:05 10
2 云山 09:10 09:12 2
3 西湖东 09:15 09:17 2
4 龙丰 09:20 09:21 1
5 惠环 09:25 09:27 2
6 陈江南 09:31 09:32 1
7 沥林北 09:39 09:41 2
8 银瓶 09:46 09:47 1
9 樟木头东 09:51 09:52 1
10 常平东 09:57 09:59 2
11 常平南 10:03 10:04 1
12 大朗镇 10:08 10:10 2
13 松山湖北 10:14 10:15 1
14 寮步 10:20 10:21 1
15 东城南 10:27 10:28 1
16 西平西 10:31 10:33 2
17 道滘 10:40 10:41 1
18 东莞西 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999