车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 10:50 10:50 10
2 云山 10:55 10:57 2
3 西湖东 11:00 11:02 2
4 龙丰 11:05 11:06 1
5 惠环 11:10 11:12 2
6 仲恺 11:16 11:17 1
7 沥林北 11:24 11:26 2
8 银瓶 11:31 11:32 1
9 樟木头东 11:36 11:37 1
10 常平东 11:42 11:44 2
11 常平南 11:48 11:49 1
12 大朗镇 11:53 11:55 2
13 松山湖北 11:59 12:00 1
14 寮步 12:05 12:06 1
15 东城南 12:12 12:13 1
16 西平西 12:16 12:18 2
17 道滘 12:24 12:26 2
18 东莞西 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线