车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 11:30 11:30 10
2 云山 11:35 11:37 2
3 西湖东 11:40 11:42 2
4 龙丰 11:45 11:46 1
5 惠环 11:50 11:52 2
6 仲恺 11:56 11:57 1
7 沥林北 12:04 12:06 2
8 银瓶 12:11 12:12 1
9 樟木头东 12:16 12:17 1
10 常平东 12:22 12:24 2
11 常平南 12:28 12:29 1
12 大朗镇 12:33 12:35 2
13 松山湖北 12:39 12:40 1
14 寮步 12:45 12:46 1
15 东城南 12:52 12:53 1
16 西平西 12:56 12:58 2
17 道滘 13:04 13:06 2
18 东莞西 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线