C7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 11:50 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 11:50 10
2 道滘 11:53 11:55 2
3 西平西 12:01 12:02 1
4 东城南 12:05 12:07 2
5 寮步 12:12 12:14 2
6 松山湖北 12:18 12:20 2
7 大朗镇 12:24 12:25 1
8 常平南 12:30 12:31 1
9 常平东 12:35 12:37 2
10 樟木头东 12:42 12:43 1
11 银瓶 12:46 12:48 2
12 沥林北 12:53 12:55 2
13 陈江南 13:01 13:03 2
14 惠环 13:07 13:08 1
15 龙丰 13:12 13:14 2
16 西湖东 13:17 13:18 1
17 云山 13:22 13:23 1
18 小金口 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999