C7533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 13:00 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 13:00 10
2 道滘 13:03 13:05 2
3 西平西 13:11 13:12 1
4 东城南 13:15 13:17 2
5 寮步 13:22 13:24 2
6 松山湖北 13:28 13:30 2
7 大朗镇 13:34 13:35 1
8 常平南 13:40 13:41 1
9 常平东 13:45 13:47 2
10 樟木头东 13:52 13:53 1
11 银瓶 13:56 13:58 2
12 沥林北 14:03 14:05 2
13 陈江南 14:11 14:13 2
14 惠环 14:17 14:18 1
15 龙丰 14:22 14:24 2
16 西湖东 14:27 14:28 1
17 云山 14:32 14:33 1
18 小金口 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999