C7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 13:25 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 13:25 10
2 道滘 13:28 13:30 2
3 西平西 13:36 13:37 1
4 东城南 13:40 13:42 2
5 寮步 13:47 13:49 2
6 松山湖北 13:53 13:55 2
7 大朗镇 13:59 14:00 1
8 常平南 14:05 14:06 1
9 常平东 14:10 14:12 2
10 樟木头东 14:17 14:18 1
11 银瓶 14:21 14:23 2
12 沥林北 14:28 14:30 2
13 陈江南 14:36 14:38 2
14 惠环 14:42 14:43 1
15 龙丰 14:47 14:49 2
16 西湖东 14:52 14:53 1
17 云山 14:57 14:58 1
18 小金口 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999