车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 14:40 14:40 10
2 云山 14:45 14:47 2
3 西湖东 14:50 14:52 2
4 龙丰 14:55 14:56 1
5 惠环 15:00 15:02 2
6 仲恺 15:06 15:07 1
7 沥林北 15:14 15:16 2
8 银瓶 15:21 15:22 1
9 樟木头东 15:26 15:27 1
10 常平东 15:32 15:34 2
11 常平南 15:38 15:39 1
12 大朗镇 15:43 15:45 2
13 松山湖北 15:49 15:50 1
14 寮步 15:55 15:56 1
15 东城南 16:02 16:03 1
16 西平西 16:06 16:08 2
17 道滘 16:14 16:16 2
18 东莞西 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线