车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 -- 15:20 10
2 云山 15:25 15:27 2
3 西湖东 15:30 15:32 2
4 龙丰 15:35 15:36 1
5 惠环 15:40 15:42 2
6 仲恺 15:46 15:47 1
7 沥林北 15:54 15:56 2
8 银瓶 16:01 16:02 1
9 樟木头东 16:06 16:07 1
10 常平东 16:12 16:14 2
11 常平南 16:18 16:19 1
12 大朗镇 16:23 16:25 2
13 松山湖北 16:29 16:30 1
14 寮步 16:35 16:36 1
15 东城南 16:42 16:43 1
16 西平西 16:46 16:48 2
17 道滘 16:54 16:56 2
18 东莞西 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线