车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 14:55 14:55 10
2 云山 15:00 15:02 2
3 西湖东 15:05 15:07 2
4 龙丰 15:10 15:11 1
5 惠环 15:15 15:17 2
6 陈江南 15:21 15:22 1
7 沥林北 15:29 15:31 2
8 银瓶 15:36 15:37 1
9 樟木头东 15:41 15:42 1
10 常平东 15:47 15:49 2
11 常平南 15:53 15:54 1
12 大朗镇 15:58 16:00 2
13 松山湖北 16:04 16:05 1
14 寮步 16:10 16:11 1
15 东城南 16:17 16:18 1
16 西平西 16:21 16:23 2
17 道滘 16:30 16:31 1
18 东莞西 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999